Отмена

Твои убеждения, которые притягивают в жизнь проблемы

Посмотреть акции со скидками до 90%
Твои убеждения, которые притягивают в жизнь проблемы
грусть

Вот бы существовала такая программа в стиле «Снимите это немедленно!», где вместо одежды люди избавлялись бы от своих негативных психологических установок. Ведь именно то, что у нас в голове, порой и отделяет от мечты. Стоит только дотянуться до нее рукой, но мы не можем, ведь стена из установок не позволяет сделать даже шаг вперед.

От каких же токсичных убеждений пора избавиться, чтобы позволить себе шанс на лучшее счастливое будущее?



Просто мне не везет

Ну это «просто отговорка». Зачем что-то делать, если можно ограничиться этой фразой? Ждать, пока все само упадет с неба — удобная позиция. Только вот случается это не часто. И чтобы чего-то достичь, нужно пробовать, пытаться, добиваться. Возьми ответственность за свою жизнь в свои руки, а не перекладывай на гороскопы и натальные карты.

грусть

Я должна/должен

Никто. Никому. Ничего. Не. Должен. Только ты решаешь, что ты будешь делать. Только ты выбираешь тот или иной путь. Прислушайся к себе — что именно ты хочешь? Так и поступай. Как говорится, слушай свое сердце.

закат

Что скажут люди?

Если после того, как ты все же прислушаешься к себе, возникает этот вопрос? Тогда смело забывай обо всех своих мечтах. Шутка. Конечно же, нет. Люди всегда найдут тему для разговора. Пусть говорят. А ты иди своим путем, достигай своих целей и добивайся всего, что тебе хочется. Это твоя жизнь.

сплетни

Уже поздно что-то менять

Серьезно? Как много историй успеха, где люди в преклонном возрасте создали всемирно успешный бизнес и изменили свою жизнь. И знаешь, о чем они жалели? Что не начали раньше! Время эфемерно. И лучший момент, чтобы что-то начать — сегодня! Не бывает поздно, бывает уже не нужно. А если ты все еще хочешь начать новую жизнь, то просто сделай это.

успех
Я не такой человек

Ты не умеешь говорить «нет», потому что тебе кажется, что воспитанные люди так себя не ведут? Ты не можешь надеть яркую одежду, которая привлекает тебя, но всю жизнь ты одеваешься скромно? Люди меняются. А личные границы не имеют ничего общего с воспитанием. Поэтому, когда тебя посещает такая мысль, подумай, может быть ты хочешь стать другим человеком?

модная девушка

Кстати, подробнее о личных границах ты можешь прочитать в этой статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии