Отмена

Гороскоп с 12 по 18 февраля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 12 по 18 февраля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны уже во всю ощущают приближение календарной весны! Романтический настрой, планирование предстоящего отпуска, более частые встречи с друзьями… Это как раз то, что тебе сейчас нужно! И даже не смей отсиживаться дома.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Домашние тельцы наконец-то захотят хорошенько оторваться и в буквальном смысле устроить пенную вечеринку. Ну что ж, вперед, звезды только за! Только следи за количеством выпитого, если не хочешь, чтобы Остапа понесло…

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вот, кто истинный транжира. Король шопинга и охотник за скидками! Попридержи коней, новогодние распродажи уже закончились, а ты все никак не можешь совладать с желанием что-нибудь прикупить. Звезды настаивают: копи деньги, тебя ждет незапланированная, но очень приятная поездка.

Рак (22 июня — 22 июля)

Самое время составить список счастливчиков, кому достанутся от тебя валентинки. И желательно сделать поздравительные открытки своими руками! Сейчас вообще очень подходящий период для активной деятельности и физического труда. Что сидишь? Бегом в магазин за продуктами, а потом тягать гантели!

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы на этой неделе обворожительны как никогда. То ли новая стрижка, толи необыкновенный блеск в глазах, то ли зарплату повысили… В общем, ты неотразим(-а)! Продолжай улыбаться миру, и мир улыбнется в ответ.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Ох уже девы. Не дают покоя. Покоя сердцу своей второй половины. Характер у тебя, конечно, весьма оригинальный, но и прислушиваться к близким тоже нужно! Притворись одуванчиком и старайся не вступать в конфликт. Даже если сильно этого хочется!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Предстоящая неделя сулит много интересных новостей и неожиданных предложений по работе. Твой девиз на эту семидневку: «Всегда говори да»! Вот увидишь, дела тут же пойдут в гору.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы так и норовят ужалить свои острым язычком. В твоей язвительности никто и не сомневается! Покажи себя с совершено с другой стороны: друзья удивятся, близкие оценят. Хочешь перемен? Начни меняться с себя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Похоже без клонирования не обойтись. Иначе как тебе оказаться одновременно сразу в двух, а то и в трех местах одновременно? Да, ты будешь нарасхват! Расставляй приоритеты и следуй зову сердца.

Козерог (22 декабря — 20 января)

А у кого-то накопилась усталость… Козероги, расслабьтесь! Бокал игристого, суши на дом и просмотр хорошего фильма — то, что доктор прописал. Витамины, спорт и новый гардероб, кстати, тебе тоже не помешают. Так что мотай на рог!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Счастливый как никто — и это не про Григория Лепса, а про водолеев. Ты будешь источать позитив, люди будут к тебе тянутся и смотреть восторженными глазами. Что это с тобой, неужто Святой Валентин пустил в тебя стрелу?

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Никто не умеет так преданно отдаваться, как рыбы. И даже сейчас тебе хочется горы свернуть для любимого человека! Благо на это есть повод. Порадуй вторую половину необычным сюрпризом: экзотическим ужином собственного приготовления, походом в SPA или творческим номером. Ты точно будешь в танцах!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии