Отмена
Место

интернет-магазин plusdigital.ru

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине. Для Вас мы собрали уникальную коллекцию технических новинок, каждая из которых заслуживает Вашего отдельного внимания. Мы представляем Вам товары для Видеонаблюдения, Аксессуары для автомобиля, Планшетные компьютеры на базе Android и многое другое. Наши специалисты всегда помогут Вам при выборе нужного устройства. Мы постараемся сделать всё необходимое чтобы Вы остались довольны покупками, сделанными в нашем магазине!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

интернет-магазин plusdigital.ru - Отзывы 8

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказала видеорегистратор по акции. Сделала заказ через сайт. Потом отзвонились менеджеры, подобрали удобное время доставки, хотя обычно с этим сложности. Уже все привезли. И разветвитель тоже! Все работает. В целом все понравилось: и обслуживание, и доставка, и товар.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления отличный регистратор! единственное - привезли не через день, а через два. но это мелочи. спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывал два регистратора - черный и белый, себе и жене. привезли четко в срок как обещали. Пользовался до этого другим, тут конечно качество абсолютно на другом уровне. Разветвитель привезли тоже вместе с картой. Удобная штуковина - и мобилу зарядить можно не вынимая при этом регистратор.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очень довольны, нам привезли регистратор через день после офрмления заказа. и подарочный разветвитель был в комплекте, как указано в условиях. Очень приятные вежливые менеджеры интернет-магазина. спасибо за оперативную доставку
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Классная Светлана , как Вы считаете возможно ли , чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ , что Вам просто ЗАБЫЛИ положить разветвитель? Есть такое понятие ,как человеческий фактор , позвоните в магазин и Вам БЕСПЛАТНО вышлют его курьером до ДВЕРИ! Кладовщик- тоже человек , может в суматохе дня забыть кому либо что то доложить)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Господа, не верьте этой фирме.Позвонила менеджер компании,сказала, что если я приобрету у них карту памяти, то мне в подарок дадут разветвитель для прикуривателя,я приобрела, конечно же никакого разветвителя мне не предоставили, хотя по документам он у меня уже есть
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! Купила регистратор по акции. Очень понравился его внешний вид. По телефону в интернет магазине всё объяснили, доставили вовремя. В общем, сервисом довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Сделал заказ в данном интернет-магазине. Впечатление осталось положительное - через 2 дня после заказа регистратор уже был у меня. Боялся что будет подделка, так как такая большая скидка, но опасения не подтвердились. привезли красивый регистратор в фирменной коробке и с инструкцией. теперь езжу и радуюсь - все четко записывается. классная штука. спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона