Отмена
Место

Интернет-магазин Stripmag

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В интернет-магазине Stripmag вы найдете товары для самых близких отношений, которые сделают вашу интимную жизнь яркой, чувственной и наполненной удовольствием.

Здесь вам подарят новые возможности и откроют дверь в дивный мир сексуального удовольствия. Внесите разнообразие в уже существующие сексуальные отношения, сделайте их гармоничными или подарите самому себе особенные ощущения, главное, - воплотите все свои фантазии в жизнь!

Потеряться во всем многообразии интимных товаров не удастся - каталог сайта удобно систематизирован. Стоит отметить, что все позиции каталога имеются в наличии. А на все вопросы, касающиеся внешнего вида, назначения, функциональности или принципа работы секс-игрушек вам ответят операторы StripMag.ru через интерактивную форму "Есть вопросы?", всплывающую на сайте.

Эротическое белье и чувственные платья вовлекут вас в мир сексуальности и нежности, помогут любой девушке почувствовать себя по-настоящему соблазнительной, привлекательной и желанной.
А тем, кто любит погорячее, здесь рады предложить огромное количество разнообразных секс-игрушек. Для раскрепощенных женщин и страстных мужчин, для тех, кто любит держать все под контролем и для тех, кто не боится казаться слабым, для жарких ночей и спонтанных дневных удовольствий, для любой фантазии и для любой грани вашего удовольствия - в StripMag.ru можно подобрать то, что нужно действительно вам!

А может вы подберете подарок для тех, кого хотите приятно удивить? Экспериментируйте и получайте от этого удовольствие!

Не допускается продажа лицам, не достигшим возраста 18 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Stripmag - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Летниковская, д. 6а, стр. 2
    Общие впечатления Ужасно! Сделала заказ, ввела нужный код, после чего появилась запись о том, что нужно оформить заказ, а код потом будет кем-то там проверен. Несколько дней ждала пока мне позвонят по поводу заказа, оказалось, что никакой скидки нет, вдруг выявились какие-то дополнительные условия для этой скидки. В общем лохотрон и замануха. Администрация сайта, можно как-то проверять тех, кого вы здесь предлагаете, чтобы не вводить людей в заблуждение?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Летниковская, д. 6а, стр. 2
    Общие впечатления Плохо, захотела взять костюмчик для любимого, мне позвонила девушка, сообщила сумму без скидки по купону. После того, как услышала сайт Бумбэйт, сообщила, что данная акция обязательна при покупке вибратора. Но к счастью, мне пока данный аппарат не нужен и я отказалась от покупки. Что-то в описании я не нашла обязательных условий с покупкой вибратора о_О Администрация, вы следите за своими контрагентами, иногда они сами ставят условия!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Летниковская, д. 6а, стр. 2
    Общие впечатления Хороший магазинчик. Приятное общение, большой ассортимент, быстрая доставка. На сайте так же есть чат! В общем полностью доволен!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона