Отмена
Место

Интернет-магазин elixirnatural.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО «Эликсир Натурал» основано в 2011 году и специализируется на поставках качественной зарубежной продукции в сфере косметологии, стоматологии и фармацевтики. Впервые новая линейка «Hollywood Smile»/«Голливудская улыбка» представлена на Российском рынке. «Голливудская улыбка» представляет инновационное домашнее отбеливание для зубов.

Сотрудничество с ЦНИИС и ЧЛХ (Федеральное государственное бюджетное учреждение центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии) и с ФСГУ «736 Главным центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора министерства обороны РФ» гарантирует качество и эффективность всей продукции ООО «Эликсир Натурал».

Отличительная черта ООО «Эликсир Натурал» заключается в поставке уникальных товаров, которые обрели популярность и пользуются успехом в США и в Европе. При отборе новой продукции, проводятся подробные исследования новейших технологий и научных прорывов.

На сегодняшний день, ООО «Эликсир Натурал» сотрудничает с ведущими производителями в сферах косметологии, стоматологии и фармацевтики в США, Европе и Азии. При подборе новой продукции, президент компании ООО «Эликсир Натурал» Анна Михайловна Костылева, совместно с зарубежными и российскими специалистами изучают эффективность товаров, проводя опросы и исследования в стране производителя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин elixirnatural.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щукинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона