Отмена
Место

Интернет-магазин Lookchic.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Lookchic.ru основана в 2008 году. Все это время его основатели стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, магазин искал надежных партнеров, налаживал поставки и создавал ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.

Сегодня Lookchic.ru — это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Lookchic.ru - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Добрый день. На сайте интернет магазина сказали что данный купон у них не работает. Вот переписка с их консультантом: Консультант: по купону скидка на курстку 10% По купонатору "Купон дает право скидки 70% на куртки, почему 10% тогда скидка?" Консультант :11:05 в данный момент этот купон больше не действует У Вас на сайте устаревшая информация??
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона