Отмена
Место

Интернет-магазин NoskiShop

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В магазине NoskiShop представлено 3 вариации комплектов: носков «Комфорт», «Бамбук» и «Бизнес».

Носки коллекции «Комфорт» состоят из хлопка, лайкры и полиэстера, благодаря чему они позволяют коже дышать, и не доставляют дискомфорта при ходьбе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин NoskiShop - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления Вместо 26 февраля доставили 4 марта,да и то после нескольких звонков,правда извинились.Качество носков не понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Извините еще раз за доставленные неудобства! Транспортная компания действительно потеряла Ваш заказ. В качестве компенсации доставка была осуществлена полностью за наш счет. Спасибо за отзыв! Вы помогаете нам совершенствоваться.
  • Общие впечатления Не так давно заказала своему молодому человеку вот такой вот кейс с носочками) По телефону приятная девушка проконсультировала и помогла сделать выбор, я заказала из бамбукового волокна. Доставили очень оперативно и прямо на работу. Носочки очень понравились, очень мягенькие на о щуп.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления После заполнения заявки - error 404. К сожалению, запрашиваемая вами страница не найдена.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Разместила свой заказ на сайте. Буквально через 10 минут мне позвонили, проконсультировали. Сегодня уже получила носочки. Все было доставлено оперативно и точно в срок. Кейс завернут в красивую подарочную упаковку. К сожалению, никак не посмотреть, что внутри, но надеюсь, что никакого обмана.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заказала мужу на 23-е февраля. Вежливый оператор проконсультировал по кейсам. Доставили быстро. Упаковка красивая! Неожиданно! Не стыдно подарить в такой! Надеюсь внутри все так же достойно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Носки замечательные! Берите не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона