Отмена
Место

Интернет-магазин обуви Ugg Australia

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Большой выбор моделей.
Консультация специалиста в подборе размера обуви.
Несколько вариантов оплаты и доставки.
Оформить заказ на угги Ugg Australia вы можете самостоятельно на сайте UggaustraliaRussia.Com или воспользоваться помощью нашего консультанта.
Женские, мужские или детские угги интернет-магазин UggaustraliaRussia.Com
предлагает по самым выгодным ценам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин обуви Ugg Australia - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    Газетный пер., д.17
    Общие впечатления Я только одного не понимаю, причем здесь акция от boombate, если я могу просто на сайте по этим ценам приобрести тот же ассортимент? Зачем заморачиваться на купоны? Сама суть здесь - полный идиотизм. Или делайте под акцию отдельную страницу или отдельные цены для boombate! За выполнение идеи ставлю оценку, а не магазину
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    При заказе укажите, что Вы с bOombate и получите дополнительную скидку в 5%
  • Газетный пер., д.17
    Общие впечатления «Очень понравилось работать с вашим магазином! Отличные менеджеры, которые помогли мне определиться в выборе модели и размера. А также очень быстрая доставка, высшее качество сапожек и конечно огромные скидки, которые делает магазин при покупке нескольких пар! Спасибо вам огромное! Теперь я и все мои знакомые будут приобретать угги только в вашем магазине!» Ломоносова Жанна Александровна, Москва
    Отзыв помог? 0 0
  • Газетный пер., д.17
    Общие впечатления Заказала угги в данном магазине, после примерки выбрала Jimmy Choo. Через 2 дня поняла, что выбор мой был не верным, по причине что гулять по зимнему лесу с детьми надо было брать более высокую модель. Позвонила в магазин с просьбой совершить обмен, консультант без проблем предложила обмен и порекомендовала модели для выбора, доставку уже на след.день оговорили. Я решила заказать еще и ребенку угги. Хочу поблагодарить за клиентоориентированный сервис магазина для своих покупателей. Магазин не просто пытается совершить разовую продажу, а делает все, чтобы покупатели возвращались к ним и рекомендовали магазин, что является очень верным стратегическим бизнес подходом. Хочу добавить пожелание, чуть увеличить допустимое бесплатное кол-во доставляемых коробок с 3 ед. до 5 ед. Уверена, что это повысит уровень лояльности и удовлетворенности покупателей. В остальном нареканий нет, только благодарность! Успехов, развития и процветания! С уважением, Евгения.
    Отзыв помог? 0 0
  • Газетный пер., д.17
    Общие впечатления Классный магазин... Супер быстрая доставка.... Оболденные угги
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона