Отмена
Место

Интернет-магазин «Парфюм Бутик»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В интернет-магазине "Парфюм Бутик" представлены мужские и женские ароматы - новинки и ставшие уже любимыми духи. Каталог интернет-магазина поразит вас огромным разнообразием: тут и провокационные, дерзкие цветочно-фруктовые, и завораживающие древесные, и веющие свободой свежие ароматы, и многие-многие другие. 

Парфюмерия и Косметика, представленная на сайте Parfume-butik.ru , - это копии известных брендов, которые по запаху на 100% идентичны им.
Они из аналогичных составляющих по лицензиям компаний-производителей. Разница лишь в том, что завод-изготовитель находится не во Франции, а в ОАЭ или Турции.
При покупке Вам любезно откроют упаковку и Вы проверите качество. Все претензии принимают
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Парфюм Бутик» - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления набрала я по этой акции, и пожалела качество плохое , быстро выветриваються.и нестоят они не 700р(по скидке) и темболее 2800-3000руб.!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо за эту акцию! Я месяца два назад уже воспользовалась такой же, от этой фирмы, только с другого скидочного сайта, купон платный был. А здесь бесплатный, вообще здорово! Тогда брала свой любимый L’Eau d’Issey, моя любовь навсегда))), в парфюмерных типа лЭтуалая и Иль де Боте я их не могла найти уже несколько лет; и захотелось попробовать Versace Vanitas.Все понравилось более чем, и внешний вид, и узнаваемость запаха, и стойкость; внешне флаконы вообще не отличаются от тех, что стоят в том же л Этуале. В этот раз заказала свекрови на НГ Chanel № 5, и не устояла - себе любимой Burberry for Women. Шанель, естественно, не открывала - на подарок же - но надеюсь, все в порядке будет. Пусть думает любимая свекровушка, что я разорилась ради нее на такой дорогущий подарок :+))). А Барберри порадовал! Запах один-в-один, стойкий. В общем, я в последние несколько лет и так стала превращаться в парфюмерную маньячку, но сдерживала финансовая накладность данного хобби, а вот багодаря подобным акциям моя страсть стала набирать обороты... Очень хочется повтора этой акции месяца через 2-3!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 12 лет назад
    Так и не погасили мой купон.три раза просила:(
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Потрясающие копии. Боялась что будет что-то не то, но все оказалось на высоте. Правда вооруженным взглядом видно что копии, особенно по флакону (пузырьки в стекле и т.д. много несоотвествия), но это все мелочи). Написано сделано во Франции. Брала румер от Ланвин, и Коко шанель мадеумазаль. В общем и целом, я очень давольна. От настоящего и не отличить. С другой стороны кто знает что мы покупаем за бешаные деньги в магазинах. В общем треврая пятерка с плюсом !!!
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина Ильина 12 лет назад
    Заказала у них Gucci “Eau de Parfum II” и Valentino "Rock ’N Rose Couture White. Заплатила в общем 2 т.р.и горько пожалела.Если Гуччи в чем то еще и похож с оригиналом, то от Валентино воняет так что хоть тараканов трави.Гуччи абсолютно нестойкие, выливаешь уть ли не пол флакона и не чувствуешь уже через 30 минут.В общем скупой платит дважды.За эти деньги могла купить гуччи 30 мл и пользоваться год.В общем не ведитесь на дешевизну.
    Ирина 12 лет назад
    Наталья! А вы не пробовали только однажды купить настоящие духи, которых Вам хватило бы надолго, а не культивировать в себе безвкусие....
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Мне очень понравилась эта акция - ароматы узнаваемы, хорошо сохраняются и поддерживают хорошее настроение. В подарок просто отлично: можно выбрать и не отягощает материально. Хотелось бы повтора где-нибудь к 23 февраля-8 марта. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Инга 12 лет назад
    Что-то не ясно! Я приобрела купон на скидку, сделала заказ! Ждала никто мне не перезвонил, а когда сама позвонила трубку бросили и не стали разговаривать...как так?
    Анна 13 лет назад
    Заказала Dior “J`Adore L`Absolu“ и Christina Aguilera “By Night“ - ароматы потрясающие, не выветриваются. Акция очень понравилась, буду ждать повторения!)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона